Не нашли, что искали? Напишите в WhatsApp / Telegram и мы соберем букет по Вашим пожеланиям и бюджету!

Условия возврата срезанных цветов

В соответствии с Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 и Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55 срезанные цветы и горшечные растения обмену и возврату не подлежат (указаны в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену).

 

Покупатель имеет право отказаться от получения товара в момент доставки, или в момент получения в пункте самовывоза, если доставлен товар ненадлежащего качества (на основании п.3 ст. 497 ГК РФ, ст. 21 Закона "О защите прав потребителей").

 

Однако мы заботимся о повышении качества выполняемых заказов и наших клиентах. Поэтому рассматриваем все поступившие претензии о качестве нашей работы после доставки товара и принимаем меры к урегулированию претензий.

 

По всем вопросам, касающимся выполнения заказов, Вы можете обращаться по телефону +7 917 7459056 или по электронной почте info@loftflowersufa.ru.